CLODION (dit, MICHEL, Claude) (1738-1814)

Lot 37
Estimation :
1800 - 2200 CAD
CLODION (dit, MICHEL, Claude)(1738-1814) "Bacchantes" Bronze à patine brune et dorée sur socle en marbre Signé et daté sur la terrasse: Clodion 1762 H.: 41cm - 15.75" (sans le socle)
Mes ordres d'achat