FOUJITA, Tsuguharu (dit, FOUJITA, Léonard) (1886-1968)

Lot 32
Estimation :
8000 - 10000 CAD
FOUJITA, Tsuguharu (dit, FOUJITA, Léonard) (1886-1968) "Chat endormi" (série "Les Chats", 1929) Aquatinte, eau-forte et pointe sèche sur papier Signée au crayon en bas à droite Numérotée au crayon en bas à gauche: 67/100 31x38cm - 12x15" (à vue)
Mes ordres d'achat