SÉGUIN, Marc (1970-)

Lot 21
Estimation :
SÉGUIN, Marc (1970-)
SÉGUIN, Marc (1970-) Hibou Eau-forte Signée et datée en bas à droite: Séguin 03 Numérotée en bas à gauche: IV/X 17.5x14cm - 7x5.5"
Mes ordres d'achat