ZILON (1954-)

Lot 11
Estimation :
ZILON (1954-)
ZILON (1954-) "Apocalypse bonbon$" Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite: Zilon 15 Titrée et contresignée au dos 122x122cm - 48x48"
Mes ordres d'achat