ZILON (1954-)

Lot 10
Estimation :
ZILON (1954-)
ZILON (1954-) "Techno girl" Acrylique sur toile Signée et datée en haut au centre: Zilon 89 Titrée et contresignée au dos 152.5x122cm - 60x48"
Mes ordres d'achat