ZILON (1954-)

Lot 9
Estimation :
ZILON (1954-)
ZILON (1954-) "Eaux troubles #3" Acrylique sur toile Signée et datée en haut au centr: Zilon 10 Titrée et contresignée au dos 122x91.5cm - 48x36"
Mes ordres d'achat