MEZEI, Laszlo (actif XXIe)

Lot 8
Estimation :
500 - 600 CAD
MEZEI, Laszlo (actif XXIe)
MEZEI, Laszlo (actif XXIe) Cycliste rouge Tirage couleur sur acrylique Signé dans la plaque en haut à gauche: Laszlo Mtl Numéroté et signé au dos: Laszlo Mtl AP 1/1 61x46cm - 24x18"
Mes ordres d'achat