LIK, Peter (1959-)

Lot 5
Estimation :
LIK, Peter (1959-)
LIK, Peter (1959-) "Celestial Dreams" Photographie couleur Signée et numérotée en bas à droite: Peter Lik 565/950 Provenance: Collection Corporative, Montréal 67x201cm - 26.5x79.25"
Mes ordres d'achat