HANSEN, Anthony (Actif XIXe)

Lot 2
Estimation :
HANSEN, Anthony (Actif XIXe)
HANSEN, Anthony (Actif XIXe) "Swooping Hearts" Ensemble de trois sculptures murales en acier recyclé Signées sur les côtés: Anthony Hansen Provenance: Collection Corporative, Montréal 122x35x9cm - 48x13.75x3.5" ch
Mes ordres d'achat