ICART, Louis (1888-1950)

Lot 115

ICART, Louis (1888-1950)

ICART, Louis (1888-1950) "L'Elan" Aquatinte sur papier Signée au crayon en bas à droite: Louis Icart Numérotée au crayon en bas à gauche: 87/250 Copyright 1933 Sty. NY en haut à gauche 43x65cm - 17x25.5"
Mes ordres d'achat