ICART, Louis (1888-1950)

Lot 114
Estimation :
Résultat : 600CAD
ICART, Louis (1888-1950)
ICART, Louis (1888-1950) "Inquest" Eau-forte et pointe sèche sur papier Signée en bas à droite au crayon: Louis Icart Numérotée en bas à gauche au crayon: 10/25 38x49.5cm - 15x19.5"
Mes ordres d'achat