HUNDERTWASSER, Friedensreich (1928-2000)

Lot 112
1 500 - 2 000 CAD

HUNDERTWASSER, Friedensreich (1928-2000) Ronds points des croisés Sérigraphie Circa 1973 Série Régentag Numérotée dans la plaque en bas à droite: 1945/3000 Provenance: Collection Privée, Montréal 79x61cm - 31x24"
Mes ordres d'achat