MONTEAGUDO, Philippe (1936-2016)

Lot 111
Estimation :
MONTEAGUDO, Philippe (1936-2016) La Parisienne en rouge Huile sur isorel Signée en bas à gauche 46x38cm - 18x15"
Mes ordres d'achat