NOYER, Philippe Henri (1917-1985)

Lot 109
Estimation :
Résultat : 1 750CAD
NOYER, Philippe Henri (1917-1985) Les enfants aux animaux Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: 46 73.5x60cm - 29x23.5" Provenance: Sotheby’s, New York, October 7, 1989, Lot 308
Mes ordres d'achat