FOX, John Richard (1927-2008)

Lot 104
Estimation :
FOX, John Richard (1927-2008)
FOX, John Richard (1927-2008) "Sitting nude" Huile sur toile Signée en bas à droite: J. Fox Titrée au dos sur étiquette de la Galerie Theo Waddington Provenance: Collection privée, Montréal Est 79.5x79.5cm - 31.25x31.25"
Mes ordres d'achat