BOUCHARD, Lorne Holland (1913-1978)

Lot 102

BOUCHARD, Lorne Holland (1913-1978) "Afternoon, Early Spring, Huberdeau, P.Qué"" Huile sur carton toile Signée en bas à droite: Lorne H. Bouchard Titrée au dos 30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat