BRANDTNER, Friedrich Wilhelm Fritz (1896-1969)

Lot 101

BRANDTNER, Friedrich Wilhelm Fritz (1896-1969) "Street repair crew" Encre Signée en bas à gauche: F. Brandtner Titrée au dos sur étiquette Provenance: Galerie Kastel, Montréal 18x23cm - 7x9"
Mes ordres d'achat