RICHARD, René Jean (1895-1982)

Lot 99
Estimation :
Résultat : 1 500CAD
RICHARD, René Jean (1895-1982) Charlevoix Huile sur panneau Signée en bas à gauche: R. Richard 15x20cm - 8x10"
Mes ordres d'achat