COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002)

Lot 97
Estimation :
4000 - 6000 CAD
COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002) "Late winter" Huile sur isorel Signée et datée en bas à gauche: Cosgrove 52 Titrée au dos sur étiquette de la Galerie Dominion Provenance: Collection privée, Outremont 71x91.5cm - 28x36"
Mes ordres d'achat