LEMIEUX, Jean-Paul (1904-1990)

Lot 86
Estimation :
30000 - 40000 CAD
LEMIEUX, Jean-Paul (1904-1990) "Le vacancier" Huile sur toile Signée en bas à droite: Jean-Paul Lemieux Titrée au dos sur le châssis 51x41cm - 20x16"
Mes ordres d'achat