FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)

Lot 85
Estimation :
15000 - 20000 CAD
Résultat : 26 000CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) "Les Laurentides à Piedmont" Aquarelle sur papier Provenance: Collection Privée, Montréal Galerie Bernard Desroches, Montréal Galerie Gauvreau, Montréal 67x98cm - 26.25x38.5cm
Mes ordres d'achat