DE VILALLONGA, Jesus Carlos (1927)

Lot 81
Estimation :
Résultat : 1 200CAD
DE VILALLONGA, Jesus Carlos (1927) "La fille à yoyo" Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: Vilallonga 74 Datée au dos 41x51cm - 20x16"
Mes ordres d'achat