BONET, Jordi (1932-1979)

Lot 78
Estimation :
Résultat : 1 850CAD
BONET, Jordi (1932-1979)
BONET, Jordi (1932-1979) Lampe en céramique à décor de visages, natures mortes et silhouettes Signée sur la panse: Jordi Monté en lampe Provenance: Collection Privée, Outremont H: 23cm - 9.5"
Mes ordres d'achat