FAUTEUX-MASSÉ, Henriette (1924-2005)

Lot 74
Estimation :
Résultat : 960CAD
FAUTEUX-MASSÉ, Henriette (1924-2005) "Hymne" Caséine et huile sur isorel Signée en bas à droite: Fauteux-Massé Titrée au dos sur étiquette Provenance: Collection Privée, Montréal 32x33cm - 12.5x13"
Mes ordres d'achat