LEFEBURE, Jean (1930-2013)

Lot 72
Estimation :
LEFEBURE, Jean (1930-2013)
LEFEBURE, Jean (1930-2013) Sans titre Huile sur papier marouflé sur isorel Signée et datée en bas à gauche: LeFebure 63 Provenance: Collection privée, Montréal 75x55cm – 29.5x21.5"
Mes ordres d'achat