TRUCHON, Roland Séverin (1920-1961)

Lot 64
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
TRUCHON, Roland Séverin (1920-1961) Sans titre, vers 1950 Huile sur toile Signée en bas à droite: Truchon Provenance: Collection Privée, Montréal 60x60cm - 23.75x23.75"
Mes ordres d'achat