MALTAIS, Marcella (1933-2018)

Lot 59
Estimation :
MALTAIS, Marcella (1933-2018)
MALTAIS, Marcella (1933-2018) "Edmund" Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Maltais 62 Titrée, contresignée et datée au dos Provenance: Collection Privée, Montréal 35x30cm – 13.75x11.75"
Mes ordres d'achat