MALTAIS, Marcella (1933-2018)

Lot 57
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Résultat : 6 300CAD
MALTAIS, Marcella (1933-2018)
MALTAIS, Marcella (1933-2018) Sans titre Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: M. Maltais 57 Provenance: Collection privée, Montréal Galerie Orange, Montréal 51x76cm – 20x30"
Mes ordres d'achat