MALTAIS, Marcella (1933-2018)

Lot 56
Estimation :
3000 - 4000 CAD
Résultat : 4 500CAD
MALTAIS, Marcella (1933-2018)
MALTAIS, Marcella (1933-2018) Sans titre Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: Maltais 58 Provenance: Collection Privée, Montréal 101.5x76cm - 40x30"
Mes ordres d'achat