BRUNEAU, Kittie (1929-)

Lot 54
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Résultat : 7 000CAD
BRUNEAU, Kittie (1929-)
BRUNEAU, Kittie (1929-) "Le rat est mort" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: K.B. 64 Titrée, contresignée et datée au dos Provenance: Collection privée, Montréal 86.5x114cm - 34.5x45.5"
Mes ordres d'achat