BELLEFLEUR, Léon (1910-2007)

Lot 52
Estimation :
10000 - 15000 CAD
BELLEFLEUR, Léon (1910-2007)
BELLEFLEUR, Léon (1910-2007) "Lombardie" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Bellefleur 64 Titrée, contresignée et datée au dos Provenance: Galerie du Siècle, Montréal Collection privée, St-Lambert, Québec 64x52.5cm - 25.25x20.75"
Mes ordres d'achat