MCEWEN, Jean Albert (1923-1999)

Lot 50
Estimation :
25000 - 30000 CAD
Résultat : 37 000CAD
MCEWEN, Jean Albert (1923-1999) "Les cages d'îles No14" Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: McEwen 74 Titrée sur étiquette, signée et dédicace au dos: Pour Réal - Souvenir d'un soir qui devait changer la vie, JeAb Provenance: -Collection privée, Montreal 152.5x101.5cm - 60x40" © Succession Jean Albert MCEWEN / SODRAC (2019)
Mes ordres d'achat