BARBEAU, Marcel Christian (1925-2016)

Lot 48
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Résultat : 8 000CAD

BARBEAU, Marcel Christian (1925-2016) Sans titre Huile sur toile Signée et datée au dos: Barbeau 59 61x46cm - 24x18"
Mes ordres d'achat