RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002)

Lot 47
Estimation :
25000 - 30000 CAD
Résultat : 20 000CAD
RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) "Renard qui mange (Les ficelles)" Acrylique sur papier marouflé sur toile Signée, titrée et datée en bas à droite: Riopelle 71 Provenance: Collection Privée, Montréal Galerie Moos, Toronto Acquavella Modern Art, Reno, Nevada Galerie Maeght, Pars Galerie Matisse, Paris 160x120.5cm – 63x47.5" © Succession Jean-Paul RIOPELLE / SODRAC (2019)
Mes ordres d'achat