BRANDTNER, Fritz (1896-1969)

Lot 44
Estimation :
BRANDTNER, Fritz (1896-1969)
BRANDTNER, Fritz (1896-1969) "Collage Blue" Huile sur toile et collage Signée en bas à droite: F. Brandtner Titrée au dos sur étiquette de la Kastel Gallery Provenance: Collection privée, Ville-Mont-Royal, Québec 26x38cm - 10x15"
Mes ordres d'achat