TOUPIN, Fernand (1930-2009)

Lot 41
Estimation :
Résultat : 800CAD

TOUPIN, Fernand (1930-2009)

TOUPIN, Fernand (1930-2009) Abstraction Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: Toupin 65 Provenance: Collection privée, Montréal 18x18cm – 7x7"
Mes ordres d'achat