TOUPIN, Fernand (1930-2009)

Lot 38
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Résultat : 8 000CAD
TOUPIN, Fernand (1930-2009)
TOUPIN, Fernand (1930-2009) "Les Îles rouges" Acrylique sur toile marouflée sur panneau de bois Signée et datée en bas à droite : Toupin, 81 Contresignée, titrée et datée au dos Provenance: Collection Privée, Montréal 114x147cm - 45x58"
Mes ordres d'achat