FERRON, Marcelle (1924-2001)

Lot 34
Estimation :
25000 - 30000 CAD
Résultat : 29 000CAD

FERRON, Marcelle (1924-2001)

FERRON, Marcelle (1924-2001) "Ripopée", vers 1960 Huile sur toile Signée et titrée au dos: Ferron Provenance: Collection privée, Montréal 61x61cm - 24x24" © Succession Marcelle FERRON / SODRAC (2019)
Mes ordres d'achat