ALLEYN, George Edmund (1931-2004)

Lot 30
Estimation :
3000 - 4000 CAD
Résultat : 3 100CAD

ALLEYN, George Edmund (1931-2004) "Gel" Huile sur toile Signée et datée en haut à gauche: Alleyn 61 Titrée, datée et contresignée au dos Provenance: Collection Privée, Montréal 89x72.5cm - 35x28.5"
Mes ordres d'achat