GERVAIS (actif XXe)

Lot 28
Estimation :
GERVAIS (actif XXe)

GERVAIS (actif XXe) Sans titre Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite: Gervais 50 Provenance: Collection Privée, Montréal 51x66cm - 20x26"

Mes ordres d'achat