GERVAIS, Lise (1933-1998)

Lot 27
Estimation :
20000 - 25000 CAD
Résultat : 25 000CAD
GERVAIS, Lise (1933-1998)
GERVAIS, Lise (1933-1998) "Douce blancheur au noir se marie" Huile sur toile Signée en bas à droite: Gervais 65 Titrée au dos Provenance: Collection privée, Montréal 101.5x101.5cm – 40x40"
Mes ordres d'achat