GERVAIS, Lise (1933-1998)

Lot 25
Estimation :
25000 - 30000 CAD
Résultat : 23 000CAD
GERVAIS, Lise (1933-1998)
GERVAIS, Lise (1933-1998) "Mon pays ce n'est pas l'hiver" Huile sur toile Signée en bas à droite: Gervais 72 Titrée et inscriptions au dos: 72-19 Provenance: Collection privée, Montréal 152.5x183cm - 60x72"
Mes ordres d'achat