KAHANE, Anne (1924-)

Lot 24
Estimation :
Résultat : 3 600CAD
KAHANE, Anne (1924-)
KAHANE, Anne (1924-) Personnage assis Sculpture en bois avec socle en laiton Signée et datée sous le socle: KAHANE 67 Cette oeuvre sera inclue au catalogue raisonné de l'artiste Provenance: Collection Privée, Côtes-des-Neiges, Québec H: 33cm - 13.5" L: 18cm- 7.5" P: 10cm - 4"
Mes ordres d'achat