TRUDEAU, Yves (1930-)

Lot 23
Estimation :
Résultat : 3 300CAD

TRUDEAU, Yves (1930-)

TRUDEAU, Yves (1930-) Sans titre Bronze à patine dorée Signé, daté et numéroté sur la base: Y. Trudeau 71, 5/6 Provenance: Collection Privée, Outremont L: 58.5cm - 23" © Yves Trudeau / SODRAC (2019)
Mes ordres d'achat