FAIREY, Shepard (1970-)

Lot 15
Estimation :
FAIREY, Shepard (1970-)
FAIREY, Shepard (1970-) "Nixon Money" Sérigraphie couleurs Signature et datée au crayon en bas à droite: 03 Numérotée au crayon en bas à gauche: AP 61x46cm - 24x18"
Mes ordres d'achat