ZILON (1954-)

Lot 13
Estimation :
Résultat : 2 000CAD
ZILON (1954-)
ZILON (1954-) "Panic boy" Acrylique sur toile Signée et datée en haut au centre: Zilon 10 Titrée, datée et contresignée au dos 122x91.5cm - 48x36"
Mes ordres d'achat