MIRO, Joan (1893-1983)

Lot 10
Estimation :
Résultat : 3 400CAD
MIRO, Joan (1893-1983)
MIRO, Joan (1893-1983) "Louisiane" (1974) Lithographie originale Signée au crayon en bas à droite Numérotée au crayon en bas à gauche : 38/75 73x53cm - 28.75x20.75" © MIRO JOAN/ADAGP (2019)
Mes ordres d'achat