EISENDIECK, Suzanne (1908-1998)

Lot 4
Estimation :
Résultat : 2 000CAD

EISENDIECK, Suzanne (1908-1998) "Le beau dimanche" Huile sur toile Signée en bas à droite: Suzanne Eisendieck Titrée au dos Estampe de la Galerie Dominion au dos 60x73cm - 23.5x28.75"
Mes ordres d'achat