BRUNEAU, Kittie (1929-)

Lot 49
Estimation :
BRUNEAU, Kittie (1929-)
BRUNEAU, Kittie (1929-) "Variation sur une gravure d'A" Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos: K. Bruneau 92 86.5x175cm - 34x69"
Mes ordres d'achat