MIRO, Joan (1893-1983)

Lot 27
Estimation :
2000 - 4000 CAD
MIRO, Joan (1893-1983)
MIRO, Joan (1893-1983) "L'astre bleu - le soleil rouge - la lune verte" Lithographie en couleurs sur papier vélin d'Arches Signée au crayon en bas à droite: Mirò Numérotée en bas à gauche: H.C. 43x35.5cm - 17x14"
Mes ordres d'achat